Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Безруков и его новая жена Анна Матисон выложили фото детей в Интернет
Эксклюзив

Сергей Безруков и его новая жена Анна Матисон выложили фото детей в Интернет

662


Сергей Безруков и его новая жена Анна Матисон выложили фото детей в Интернет


Сергей Безруков и его новая жена Анна Матисон выложили фото маленькой Маши в Интернет, как сообщает politland.com. По словам актера, детки быстро растут, потому так важно не упустить эти драгоценные моменты. Вот и его младшему ребенку исполнилось 4 октября два месяца. Пока Мария Сергеевна Безрукова маленькая, родители лишний раз не «светят» ее мордашку в Интернете на фотографиях. Зато в социальных сетях актера – маленькая ладошка ребенка, которая схватила папин палец и не отпускает. По фото на страничке Безрукова видно, что девочка светлые волосы получила от папы.

Для доченьки Маши Безруков – ласковый и внимательный отец. У него скопилось большое количество фотграфий, где он с наследницей то на прогулке, то с коляской, то просто взял ее на руки. Режиссер Анна Матисон – просто гений конспирации: никто не видел ее в положении, хотя пара расписалась ради ребенка в марте этого года, сыграв тихую, «не для прессы» свадьбу. На «Кинотавре» пара представляла работу «После тебя», беременность Анны в июне этого года уже не было смысла скрывать.




Сергей Безруков и его новая жена Анна Матисон выложили фото детей в Интернет


Напоминаем, что ранее все «женские» порталы писали о внебрачных детях актера от другой женщины – Кристины Смирновой. С матерью Вани и Саши Безруковых Сергей не узаконил отношения, оставшись их «приходящим папой». Чтоб избежать недомолвок, Безруков даже познакомил свою невесту с сыном от Смирновой. Ваня стеснялся и хотел назад к маме, с которой у его папы давно нет любви и эмоциональной близости.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК