Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Нагиев выложил в Instagram фото без трусов
Эксклюзив

Дмитрий Нагиев выложил в Instagram фото без трусов

472


Дмитрий Нагиев выложил в Instagram фото без трусов
49-летний Дмитрий Нагиев оригинально спародировал знаменитостей Instagram. Недавно Дмитрий Нагиев опубликовал на своей страничке в Instagram фотографию, которая мгновенно набрала тысячи комментариев и сотни тысяч лайков. Шоумен подписал её словами «Без надежд, без грима, без иллюзий, без трусов». Очевидно, это была пародия на популярных моделей, которые выкладывают кучи однотипных селфи с хэштегами nofilters, nomakeup и т.п. (без фильтров, без макияжа). К сожалению, неизвестно, надел ли трусы Нагиев, когда делал ту фотографию. Такие детали в кадр не вошли.
В комментариях к снимку фанаты отметили, что Дмитрий как всегда великолепный и смешной, хотя на вид кажется уставшим, но это наверно просто осенняя хандра. Также, кто-то из подписчиков заметил, что Нагиев немного похудел. Самые наглые поклонники шоумена отказались верить ему на слово и потребовали доказательства, что он действительно сфотографировался без трусов, пишет сайт www.gazeta.kg.




Если уж так хочется, то стоит просто прокрутить ленту Нагиева ниже и там будут весьма горячие фото и видео с любимым шоуменом.
Кстати, Нагиев не только сексуален, но и очень богат. В этом году в рейтинге Форбс Нагиев опередил даже Федора Бондарчука. Впрочем, есть версия, что знаменитый режиссер решил скрыть свои доходы, чтобы не делить их с бывшей супругой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК