Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что случилось с Black Star: Тимати объявил о закрытии Блэк Стар
Эксклюзив

Что случилось с Black Star: Тимати объявил о закрытии Блэк Стар

381


Что случилось с Black Star: Тимати объявил о закрытии Блэк Стар
Один из самых узнаваемых рэперов нашей страны Тимати откровенно шокировал свою многочисленную армию фанатов, когда объявил о внезапном закрытии проекта Black Star, в котором он находился на ведущих позициях. В частности, в блоге знаменитого артиста и продюсера появилось сообщение "Black Star the END", причем такую картинку также установили в своих аккаунтах участники этой корпорации.

Данное сообщение вызвало целую бурю эмоций в интернете. Поклонники Тимати отказывались верить в сворачивание масштабного проекта, а также гадали, что могло подтолкнуть исполнителя на такой шаг. В итоге было выдвинуто три версии: аккаунт Тимати взломали хакеры и жестоко пошутили над фанатами музыканта, Блэк Стар на самом деле распался, либо же лейбл попросту ждет реорганизация.




Как бы там ни было, но фанаты Тимати шокированы этим известием и просят его поскорее высказаться на сей счет. Большинство не теряет надежды на то, что вскоре ситуация прояснится и ничего фатального они не услышат.

Уточним, что лейбл Black Star, который известный российский рэпер Тимати организовал в 2006 году, вместил в себя таких талантливых звезд, как L’One, МОТ, Егор Крид, Кристина Si и другие. В свою очередь представители этих исполнителей не хотят комментировать закрытие данного проекта, который за несколько лет принес его участникам хорошую прибыль и внушительную популярность..



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК