Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости Блэк Стар: что случилось с проектом Тимати Black Star, причина закрытия
Эксклюзив

Новости Блэк Стар: что случилось с проектом Тимати Black Star, причина закрытия

363


Новости Блэк Стар: что случилось с проектом Тимати Black Star, причина закрытия
Журналистам удалось узнать подробности о том, что случилось с лейблом Тимати Black Star. Со ссылкой на собственные источники журналисты сообщают, что компанию Black Star Inc., продюсирующий певца Егора Крида, Кристину Си, рэперов MOT и L'ONE, ждет ребрендинг.

Изначально в "Инстаграме" Тимати появилась фотография, на которой красочно указывалось на закрытие проекта. Позже аналогичные картинки появились на страницах в социальных сетях и у других исполнителей Black Star - среди них Егор Крид и L'One. Фанаты очень расстроились из-за такого поворота и стали выдвигать различные версии, потому что отказывались верить в то, что проект будет окончательно закрыт.

Для привлечения внимания широкой аудитории к этому процессу было решено устроить масштабную пиар-акцию, в ходе которой в аккаунтах соцсетей всех сотрудников и артистов Black Star Inc. появилось одинаковое сообщение с картинкой и надписью The End. Ситуация породила настоящую панику среди фанатов. Однако в итоге оказалось, что это всего лишь маркетинговый ход.




Издание напоминает, что к аналогичному ходу несколько лет назад прибегла культовая британская группа Radiohead: как только в Сети поползли слухи о новом альбоме, группа полностью исчезла из Интернета, но два дня спустя группа успокоила расстроенных и озадаченных фанатов, опубликовав новый клип, снятый Полом Андерсоном.
Компания Black Star была основана в 2006 году году Тимуром Юнусовым, известным как рэпер Тимати. Кроме него на равнодолевых условиях компанией управляют Павел Курьянов (Пашу, - прим.ред.) и французский бизнесмен Вальтер Леруссе.

Уточним, что лейбл Black Star, который известный российский рэпер Тимати организовал в 2006 году, вместил в себя таких талантливых звезд, как L’One, МОТ, Егор Крид, Кристина Si и другие. В свою очередь представители этих исполнителей не хотят комментировать закрытие данного проекта, который за несколько лет принес его участникам хорошую прибыль и внушительную популярность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК