Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Зара назвала причину развода с мужем
Эксклюзив

Зара назвала причину развода с мужем

390


33-летняя певица Зара назвала причину развода. Зара развелась с мужем в июле 2016 года.

Личная жизнь певицы Зары претерпела изменения. Певица Зара (настоящее имя Зарифа Пашаевна Мгоян) несколько месяцев назад разошлась с мужем и отцом детей Сергеем Ивановым.

Сейчас певица Зара все свое время посвящает воспитанию сыновей Даниила и Максима.

Отец детей, бывший муж Зары, не смотря на развод, принимает участие в воспитание детей.

Мама и папа водят их вместе в секции, иногда бывший муж Зары Сергей Иванов забирает сыновей на выходные.

Певица Зара и бывший муж Сергей Иванов  расстались без конфликтов и скандалов.

Певица Зара откровенно рассказала про личную жизнь и развод с мужем журналу«ОК!».

Зара поведала, что в личной жизни с бывшим мужем Сергеем Ивановым не было места изменам или обману.

Зара сообщила, что она и бывший муж Сергей Иванов просто перестали быть интересны друг другу. Именно тогда она поняла, что не стоит откладывать развод с мужем.

Певица Зара полагает, что теперь главное в ее жизни – это дети, поэтому ей надо быть сильной. Пока что сыновья плохо понимают ситуацию с личной жизнью родителей, однако, по словам певицы, когда-нибудь им придется все объяснить, и она уже знает, какие слова подберет для этого.




Зара не спешит строить новые отношения и личную жизнь, но при этом не исключает, что в определенный момент у нее появится любимый мужчина.

Сейчас певица Зара старается не обращать внимания на личную жизнь и готовится к большому сольному концерту, который состоится 24 ноября в Государственном Кремлевском дворце.

Это был второй брак певицы Зары. Напомним, что в 2004 году Зара вышла замуж за сына экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, вице-президента по информационным технологиям банка «Санкт-Петербург» Сергея Матвиенко.

Супруг настоял на церковном таинстве, и Зара приняла православие. Венчание прошло в Казанском кафедральном соборе Санкт-Петербурга, а регистрация брака состоялась в петербургском Дворце бракосочетаний № 1 в особняке на Английской набережной, куда супружескую пару доставили в карете.

Однако в браке они прожили всего полтора года, после чего разошлись.
В 2008 году Зара снова вышла замуж за начальника управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы Сергея Иванова, который ради нового брака развёлся со своей женой, от которой имеет двоих детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК