Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Утяшева рассказала, как избавиться от «ушек» по бокам без диет и тренировок
Эксклюзив

Утяшева рассказала, как избавиться от «ушек» по бокам без диет и тренировок

301


Утяшева рассказала, как избавиться от «ушек» по бокам без диет и тренировок
Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева раскрыла секреты своей стройности. Отличную форму ей удается поддерживать благодаря специальным танцам.
При росте 167 см Ляйсан Утяшева весит 50 кг. У нее есть несколько секретов, которые позволяют всегда оставаться в превосходной форме. Основную пользу для фигуры приносят танцы. Ляйсан Утяшева говорит, что час фитнеса можно заменить на 15 мин джайвы, а танцуя локинг, можно 7 потов спустить.
После беременности для Ляйсан Утяшевой сейчас очень важно подкачать пресс и бедра. Причем она не занимается «модными» среди российских звезд приседаниями. По мнению Утяшевой, многие совсем неправильно борются с «ушками» на боках. Обладательницы длинных ног и узких бёдер уничтожают свою фигуру тем, что накачивают мышцы, которые зрительно прибавляют объём ничуть не хуже, чем жир, пишет сайт www.gazeta.kg.




У Ляйсан спортивная фигура, т.е. хорошо развитые плечи, но сравнительно худые бёдра. И тут не нужно ничего менять. Фигура очень легко «выравнивается» за счёт правильно подобранной одежды (или купальников, если хочется на пляж). И еще пара советов от Ляйсан Утяшевой.
Ложитесь спать пораньше. Невозможно похудеть, если не спать до 2 часов ночи. Организму нужен отдых, а во сне вырабатывается мелатонин, который регулирует обмен веществ. После 15:00 воздержитесь от кофе и черного чая. Последний прием пищи не менее чем за 3 часа до сна. Еда должна быть легкой, чтобы во сне организм отдыхал, а не занимался пищеварением.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК