Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова будет мстить: телеведущей не пришелся по нраву юмор одной из участниц «Comedy Woman»
Эксклюзив

Ольга Бузова будет мстить: телеведущей не пришелся по нраву юмор одной из участниц «Comedy Woman»

302


Ольга Бузова будет мстить: телеведущей не пришелся по нраву юмор одной из участниц «Comedy Woman»


На днях телеведущая Ольга Бузова призналась, что ей не пришелся по нраву юмор одной из участник известного юмористического шоу «Comedy Woman», а именно Мaрины Фeдункив. Как пишет gazeta.kg, Марина часто опубликовывала в своем профиле в сoциальной сети «Instagram» фотографические пародии на Ольгу Бузову. Оказалось, что Марина очень часто опубликовывает на только фото, но и видеоролики, где она пародирует поведение Ольги Бузовой.

Подобные публикации очень нравятся подписчикам Марины, они собирают огромное количество лайков и комментариев. Ольга же заявила: «Я намерена мстить за подобные шутки, но мстить я буду в словесной форме». Примечателен тот факт, что Марина Федункив даже на сцене не снимает парик, который очень похож на прическу Ольги Бузовой. Бытует мнение, что Ольга понимает, что Марина выставляет ее в невыгодном свете на всеобщее обозрение, именно это и сердит звезду «Дом 2».




Конечно же, Марина высказалась в ответ на возмущения Бузовой. Женщина уверена, что у Ольги хватит ума и чувства юмора для того, чтобы не устраивать разборки. Напоминаем, что Марина получила широкую известность после роли молодого человека Николая из сериала «Реальные пацаны». Женщине сегодня сорок три года, и только после роли в сериале она смогла добиться широкой популярности, и попала в «Comedy Woman». Что касается Ольги Бузовой, то в мире шоу бизнеса девушка более популярна, сегодня она является одной из самых высокооплачиваемых звезд отечественного телевидения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК