Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.10.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 октября
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.10.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 октября

279


Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.10.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 октября
В шоу-бизнесе происходит огромное количество событий, часть из которых нашла свое отражение в свежем обзоре новостей N4k.Ru из жизни российских знаменитостей на 21 октября: Ксения Собчак откровенно призналась, что опасается родить на сцене. Дима Билан объявил о своем уходе из шоу "Голос". Павел Воля перевез свою супругу и детей в другую страну.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 октября: тайны звезд России

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.10.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 октября
Телеведущая Ксения Собчак, которая на сегодняшний день находится на внушительном сроке беременности, сообщила о том, что опасается родить прямо на сцене. Соответствующее заявление она сделала во время празднования 20-летия Муз-ТВ. "Нам уже пора спать, - спустя несколько часов после начала празднества сказала Собчак своему коллеге Николаю Баскову, который являлся ее соведущим. - Иначе, боюсь, могу родить прямо на сцене". Зрители были удивлены такими заявлениями.

Без внимания "интересное положение" теледивы не смогла оставить певица Лолита. После своего выступления артистка спросила у Собчак: "Ксюша, ты все еще беременна?" Басков в ответ заметил, что Собчак может родить прямо сейчас. Сама Ксения шутливо добавила, что в случае опасности самки броненосцев могут задерживать роды на несколько лет. Поклонники светской львицы обратили внимание на то, что на мероприятии Собчак появилась в блестящем полупрозрачном платье. Наряд теледивы пришелся далеко не всем по вкусу. Впрочем, такая ситуация является привычной, так как своими поступками Собчак не редко вызывает бурные обсуждения в обществе.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.10.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 октября
Певец Дима Билан принял окончательное решение об уходе из проекта "Голос". Конечно же, поклонники были разочарованы таким заявлением Билана, потому что полюбили его на красном кресле. Чтобы хоть немного успокоить своих фанатов, Билан пояснил, что он доведет до конца нынешний пятый сезон, дабы не подводить коллег и участников. Дело в том, что команды уже сформированы и сейчас они готовятся к внутренней конкуренции. Также Дима намерен попробовать одолеть Григория Лепса, которому со своей командой удалось выиграть в прошлом сезоне.




"Это, наверное, будет мой крайний поход туда. Мне понятны все законы этого жанра. Можно, конечно, это привязать и к рекламе, и к финансам. Да, нахождение в проекте очень позитивно влияет на какие-то цифры, приглашения. Но для меня, честное слово, это не отправная точка", - сказал исполнитель. Исполнитель заверил, что даже обещаниями денег переубедить его не получится. "Если я чувствую, что это предел, то никакие деньги не спасут. Метафорически выражаясь, конечно. Поэтому это крайний мой заплыв. Решение принято", - подчеркнул Билан. Можно не сомневаться, что артист будет скучать по "Голосу", так как он был в составе судейского корпуса проекта с 2008 года.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.10.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 октября
Шоумен и телеведущий Павел Воля со своей супругой Ляйсан Утяшевой приняли непростое решение о надобности переезда женщины с детьми в солнечную Испанию. Какое-то время Ляйсан вместе с отпрысками будет находиться в этой стране. Причиной для отъезда послужили климатические условия. Дело в том, что в Испании мягкий климат, тогда как в России сейчас наступает зябкая пора. Вместе с этим у детей пары Софии и Роберта высока вероятность заболеть, особенно в период ежегодных эпидемий.

Впрочем, озвучивать город, в котором остановилась Утяшева с детьми от Павла Воли, никто не собирается. Павел лишь уточнил, что новое жилье семьи находится почти на берегу моря, что влечет за собой хороший воздух. Конечно же, их часто будет навещать Воля, но по роду своей деятельности львиную долю своей жизни он будет находиться в Москве.162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК