Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлия Началова счастлива, что рассталась с Фроловым
Эксклюзив

Юлия Началова счастлива, что рассталась с Фроловым

570


Юлия Началова счастлива, что рассталась с Фроловым
На прошлой неделе Юлия Началова объявила о разрыве отношений с гражданским мужем Александром Фроловым (хоккеист). Фанаты не могли поверить, что казавшийся идеальным роман так легко разрушился. Они думали, что Началова и Фролов не торопятся в ЗАГС из-за двух неудачных предыдущих браков артистки, однако все верили, что звезды должны пожениться. Видимо, не судьба.
Сейчас Началова продолжает заниматься творчеством и воспитанием дочери Веры, которая родилась, когда Юлия была замужем за другим спортсменом Евгением Алдониным (футболист). Недавно Началова чётко дала понять подписчикам, что она не грустит из-за расставания с Фроловым. Юлия написала, что она не задумывается о будущем, т.к. старается быть счастливой в настоящем, пишет сайт www.gazeta.kg.




35-летняя Началова добавила к записи свою фотографию, которая подтверждает, что у неё всё в порядке. Тем не менее, подписчики артистки попытались поддержать её, дали советы, поделились личным опытом, который, возможно, поможет Началовой правильно пережить последние события. Также, Юле пожелали найти гармонию в личной жизни, если не ради себя, то ради дочери, поскольку проблемы мамы с мужчинами в будущем могут негативно отразиться на её ребенке.
Началова и Фролов впервые познакомились 6 лет назад в США. На тот момент Юлия ещё была замужем за Алдониным, но скоро развелась, чтобы начать отношения с Фроловым. Они казались идеальной парой. Началова до сих пор не объяснила, почему именно они расстались.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК