Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.10.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 октября
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.10.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 октября

261


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.10.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 октября
Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 27 октября, сообщают о следующей массе событий: Александр Вейс во время вчерашнего предварительного выбора остановился на Александре Перетятько. Невесты, прибывшие на Сейшельские острова, рассказали о прекрасных условиях в новом месте. Катя Кауфман стала высказывать возмущение Илье Яббарову.

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира: слухи и сплетни сегодня, 27.10.2016

— Александр Вейс во время предварительного выбора остановился на Александре Перетятько, ради которой даже прыгнул в бассейн с очень холодной водой. Его бывшая возлюбленная Элен оказалась в шоке от такого поворота событий. Впрочем, сильно она не расстроилась, потому что теперь ждет мужской приход, а также не сомневается, что Перетятько прогонят на ближайшем голосовании.




— Элина Камирен возмущена тем обстоятельство, что владельцы "Дома-2" продолжают игнорировать как ее просьбы, так и запросы адвокатов. Однако Элина будет идти до конца в своем стремлении обрести справедливость.

— Марина Мексика сообщила, что ее подруга Алиса Огородова и новый жених на Острове Любви Олег Бурханов договорились через два месяца встретиться на поляне и начать отношения.

— Невесты прибыли на Сейшелы и начали высказывать свое восхищение теми условиями, которые там созданы. Они счастливы оказаться в этом райском месте. Ведь здесь регулярно устраиваются вечеринки, что не может их не радовать.

— Катя Кауфман высказала свое возмущение Илье Яббарова, которого назвала туповатым. Переключилась в итоге Катя на Валерия Блюменкранца, у которого она заметила лишь один минус - отсутствие бороды.

— Тем временем, Александра Перетятько не сомневается, что не разбивала пару Элен и Вейсса, так как она якобы сама распалась. Впрочем, окружающие не верят в подобные утверждения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК