Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Битва экстрасенсов" за 29.10.2016: где смотреть онлайн новый выпуск, описание
Эксклюзив

"Битва экстрасенсов" за 29.10.2016: где смотреть онлайн новый выпуск, описание

293


"Битва экстрасенсов" за 29.10.2016: где смотреть онлайн новый выпуск, описание
29 октября на телеканале ТНТ вышел очередной, девятый выпуск шоу "Битва экстрасенсов", который прошел в рамках 17-го сезона. Люди со сверхспособностями прошли через очень сложные испытания, которые заставили зрителей ахнуть.

В ходе программы перед участниками проекта была поставлена задача угадать, в каком из представленных ящиков находится жизнь, а где - пустота.

В качестве "жизни" организаторы проекта разместили людей, а в других ящиках могут находится очень неожиданные предметы, в числе которых кактус или даже кишащие черви. Каждому экстрасенсу необходимо принять решение и просунуть руку в ящик через специальное отверстие, ощутив кожей, что же на самом деле скрывается от их физического зрения.

В 17-м сезоне маги уже сталкивались с массой сложнейших испытаний. Им приходилось искать выход из здания с убийцами, определять гея среди гетеросексуалов, разгадывать причину смерти подростков и даже пережить последние минуты жизни Григория Распутина. Но это испытание на первый взгляд предельно простое - необходимо найти жизнь среди пяти деревянных ящиков.




Посмотреть онлайн новый выпуск "Битвы экстрасенсов" можно на официальном сайте канала ТНТ в специальном разделе.

"Битва экстрасенсов" за 29.10.2016, 17 сезон: расследование гибели девочки в Башкирии

Бабушка 11-летней девочки в Уфе, спустя почти три года со дня жуткой трагедии, произошедшей с ее внучкой, решила самостоятельно разобраться в обстоятельствах случившегося. Для этого пожилая женщина обратилась на "Битву экстрасенсов". Участники проекта попытаются пролить свет случившееся и, как ожидается, расследование людей со сверхспособностями будет показано в ближайших выпусках программы.

11-летняя Маша покончила с собой 13 мая 2014 года. Родные утверждают, что за несколько месяцев до смерти школьница увлеклась компьютером, где общалась с подозрительными людьми. По мнению бабушки, именно эти люди могли подтолкнуть ее внучку наложить на себя руки. Женщина полагает, что ребенком могли "управлять" по скайпу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК