Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира сегодня, 31.10.2016: Мексика о втором сезоне Острова любви, поклонники смеются над Сухановой
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира сегодня, 31.10.2016: Мексика о втором сезоне Острова любви, поклонники смеются над Сухановой

464


Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира сегодня, 31.10.2016: Мексика о втором сезоне Острова любви, поклонники смеются над Сухановой
Последние новости с телепроекта "Дом-2" на сегодня, 31 октября, передают информацию о следующей череде событий: Марина Мексика позволила себе раскрыть некоторые детали второго сезона Острова любви, где ожидается много приятных для участников нововведений, скажем сразу. Также поговаривают, что в ближайшее время на "Доме-2" пройдет массовая чистка рядов.

Новости "Дом-2" сегодня, 31.10.2016: сплетни и скандалы на 6 дней раньше эфира

1. Проект Остров любви в ближайшее время переместится во второй сезон, в ходе которого произойдет масса изменений. Какие-либо детали пока не доступны, но определенные подробности раскрыла Марина Мексика.
"Говорят на «Острове любви» Бурханов много на себя берет, ведёт себя по хамски, посылает невест куда по дальше. Девочки решили создать бунт, отказываются строить с ним отношения и просят поменять его на другого жениха. На что Олегу дали три дня на исправление, иначе отправят домой, но уже на сколько известно есть замена - это парень из Брянская и он уже летит на острова, а с Олегом все попрощались! Так же остров покинула одна из 12 невест. Что я могу на счёт всего этого сказать. Бурханов Олег не плохой парень, но к нему нужен особый подход, да он быстро вспыльчивый, грубиян, но есть одно но. Девушка, которая по настоящему ему понравится, будет получать особое отношение, вывод не одна из невест пока не проявила себя. Артур самый достойный и приехал он на остров исключительно за отношениями, так как он имеет свой бизнес и все у него с финансами более чем хорошо.
Самое главное воспитаний молодой человек и я уверяю вас, что будущей его девушке нереально повезло, по этому невесты прикладывайте максимум усилий, добивайтесь, делайте романтики. Личный совет от меня, невестушки, не тухните и не будьте амёбами, не слушайте никого кроме себя, подруг на острове быть не может, вы конкурентки. Единственное повезло мне с Алисой, она действительно та, с которой я по настоящему подружилась, и мы ни разу не подводили друг друга, но это единичный случай. По этому не обольщайтесь. Всем желаю удачи!" - написала Мексика (пунктуация и орфография автора сохранены).




2. Елизавета Кордобовская вспомнила то время, которое она провела на Острове любви. "Вспоминаю, как иногда в конкурсах девочкам сносило крышу, до сих пор шрамы от ногтей Мадины, и не только, жуть, но тут пример няшной драки, без увечий и на позитиве, пожелала бы 2 сезону оставаться людьми в первую очередь, хоть это и борьба, мы ведь девочки черт возьми!

Супер Венц! Девчонки, вы не представляете какой он флиртун, каждой девочке на проекте он успевал отвесить кучу комплиментов с самого утра! Никого не оставил без внимания, пока наши женихи воротили нос и ждали свой кофе в постель. Ох Ритка, лягушонок наш. Главный провокатор проекта, но с другой стороны без неё было бы скучно, хотя, если честно, она перегибала палку слишком часто. Сейшельские острова, это рай на земле, безумно красивый океан, горы, и волшебная природа, хоть раз, но в таком месте обязательно нужно побывать, я бросила монетку в океан, и думаю когда-нибудь я вернусь и на этот остров, но только не одна. Это же остров любви", - подчеркнула Кордобовская.

3. Элла Суханова после ухода с "Дома-2" решила отказаться от публичной жизни. Впрочем, вскоре она стала принимать предложения от разного рода телешоу, в которых выступала в качестве эксперта по некоторым семейным темам. Несколько дней назад девушка стала поводом для насмешек со стороны поклонников. Так, в одном из телевизионных шоу она появилась в качестве успешной бизнес-леди. Безусловно, знающие люди уличили Эллу во вранье, потому что никакого бизнеса у нее нет и не было. Из ее блога следует, что львиную долю своей жизни она проводит в общении с подругами и походами по магазинам.

4. Несмотря на ту усталость, которую участники «Острова любви» смогли обрести за несколько месяцев проекта, островитяне не теряют надежды продолжить свою карьеру в «Доме 2», только на этот раз на Поляне. Так о подобном желании высказались несколько островитян, в том числе Ирина Пинчука и Иван Барзиков. Несмотря на то обстоятельство, что пока островитяне не спешат становиться участниками шоу, в сети уже появились слухи о грядущей массовой чистке. Не исключено, что для того, чтобы освободить дорогу бывшим невестам острова любви организаторам придется выгнать за ворота половину участников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК