Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новое фото Ани Лорак без макияжа спровоцировало бурный спор среди фанатов
Эксклюзив

Новое фото Ани Лорак без макияжа спровоцировало бурный спор среди фанатов

319


Новое фото Ани Лорак без макияжа спровоцировало бурный спор среди фанатов
Певица Ани Лорак разместила в Instagram новую фотографию без макияжа. В основном, подписчики положительно оценили естественный образ артистки, отметив, что далеко не все российские звезды хорошо получаются на снимках подобного рода. По мнению большинства фанатов Ани Лорак обладает отличной природной красотой и может смело выходить в свет совершенно без макияжа.
Летом Ани Лорак тоже выкладывала фото без макияжа. Подписчики даже в таком виде певица остается утонченной и сохраняет свою индивидуальность. Особенной чертой внешности Ани Лорак являются глаза, которые и в естественном образе очень завораживают, не позволяя разочароваться, пишет сайт www.gazeta.kg.
Также, подписчики обратили внимание, что без макияжа певица кажется гораздо моложе, чем с косметикой. Ей посоветовали почаще подчеркивать свою натуральную красоту.




Конечно, не обошлось и без негативных комментариев. Некоторым подписчикам почему-то не понравился естественный вид Ани Лорак, т.к. она якобы выглядит утомленной. Хотя, такая версия не нашла широкой поддержки и была жестко раскритикована большей половиной фанатов, для которых Ани Лорак прекрасна в любом случае.
Вероятно, последние фотографии Ани Лорак сделала в Иркутске, судя по множеству приветствий от жителей именно этого города. Подписчикам не терпится увидеть любимую певицу на очередном концерте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК