Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хрусталев устроил для своей девушки шпионское приключение
Эксклюзив

Хрусталев устроил для своей девушки шпионское приключение

465


Хрусталев устроил для своей девушки шпионское приключение
Российские СМИ узнали о романе шоумена Дмитрия Хрусталева с певицей Дианой Иваницкой из группы DINAMA. Парочку заметили вместе на недавнем модном показе Лолиты Зятковской. Также выяснилось, что звезды познакомились через интернет.
Диана рассказала, что Дмитрий давно был у неё в подписчиках в Instagram. 17 августа певица отмечала день рождения. Хрусталев отправил ей поздравление. Однако, день рождения омрачился тем, что Иваницкую обокрали. Она ужасно расстроилась и выложила все свои эмоции в Instagram. Хрусталев написал Диане в директ (личные сообщения в Instagram — прим. ред.), она ему поплакалась, сказала, что украли все деньги, которые она копила на учебу в Оксфорде, пишет сайт www.gazeta.kg.
Тут Дмитрий сообразил, что неприятную ситуацию можно превратить в приключение. Он предложил Диане игру и сказал, что если она согласится, то получит инструкции ночью. Заинтригованная певица дала своё согласие. Для конспирации Хрусталев придумал кодовые имена: Лариса и Иннокентий. Ночью он прислал смс, чтобы к 11 утра «Лариса» собралась и ждала новых указаний. Утром пришло смс, что она ехала к ресторану «Марио» на Рублевке.




Диана подумала, что Дмитрий просто подарит цветы, пригласит на кофе, чтобы поднять настроение, однако на месте она получила следующее указание: постоять возле ресторана несколько минут, написать «Иннокентию» и следовать по маршруту из нового смс. «Иннокентий» прислал инструкции, как найти тайник. В нем оказался спрятан пакет с деньгами, которых было даже больше, чем украли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК