Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 04.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 4 ноября
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 04.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 4 ноября

383


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 04.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 4 ноября
Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодня, 4 ноября, сообщают о следующих событиях из жизни участников: одна из участниц "Острова любви" раскрыла правду о том, как ведут себя молодые люди. Илья Яббаров сильно расстроился из-за известия о том, что они с Катей Кауфман не подходят друг другу. Слухи о том, что на Сейшелах резко поменяется состав, подтвердились.

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше эфира: последние новости сегодня, 04.11.2016

— Александра Артемова решила поменять в себе нечто такое, что обязательство бросится в глаза. Видимо, девушка пойдет на изменения с помощью услуг пластических хирургов.

— Многочисленные предположения о том, что на Сейшельских островах поменяется кардинальным образом состав, подтвердились. Накануне их покинули сразу четыре участницы - Яна, Камила и сестры-близняшки. Вскоре придут новые героини. Подробности станут известны в ближайшее время.




— Илья Яббаров сильно расстроен из-за того обстоятельства, что Катя Кауфман популярно объяснила ему, что они подходят друг к другу. В итоге девушка довела молодого человека до слез.

— Одна из сейшельских невест поведала подробности о том, что на самом деле происходит там. В частности, Артур Ратнер меняет девушек на постоянной основе, Олег Бурханов выпивает и буянит, тогда как новенький Стас Маугли живет один и ни с кем не хочет общаться.

— Эрна Костюк то и дело пишет благодарственные сообщения в адрес своих поклонников, обещая вскоре вернуться на проект, дабы закончить свое дело и до конца отомстить Ольге Рапунцель.

— Тем временем, сотрудники телестройки утверждают, что Ольга Бузова сильно поменялась из-за разрыва с мужем Дмитрием Тарасовым. Поговаривают, что девушка стала чрезмерно раздражительной, что выливается в постоянные склоки с коллегами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК