Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Динамо (Киев) — Манчестер Сити: анонс матча, прогноз, составы
Эксклюзив

Динамо (Киев) — Манчестер Сити: анонс матча, прогноз, составы

705


Главный арбитр: Антонио Матеу Лаос (Испания)
Ассистенты: Пау Себриан Девис, Роберто дель Паломар (оба Испания)
Дополнительные ассистенты: Хесус Хиль Мансано, Карлос Гомес (оба Испания)
Четвертый рефери: Рауль Кабанеро (Испания)
Делегат УЕФА: Кристиан Мутшлер (Швейцария)
Судейский наблюдатель: Пол Аллертс (Бельгия)

Дисквалифицированные: Антунеш
Травмированные: Морозюк — Делф, Де Брейне, Бони, Навас
Под вопросом: Рыбка, Сидорчук, Ярмоленко — Мангала, Санья

Динамо (Киев) — Манчестер Сити: анонс матча, прогноз, составы




Положение команд в клубном рейтинге УЕФА:


«Динамо» — 26

«Манчестер Сити» — 14



Анонс матча:


Киевское «Динамо» заканчивает свою подготовку ко второй части сезона и начинает свой футбольный 2016-й год поединком против английского «Манчестер Сити» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

На вопрос, как выглядит киевское «Динамо» в новом году? Ответит только игра против «Сити». На чаше весов высокая интенсивность матчей у «горожан» и накопленная усталость, на другой чаше отсутствие игровой практики у киевлян. Проблемы команд диаметрально разные. Подопечные Сергея Реброва хорошенько отдохнули, после провели два тренировочных сбора в Испании, единственная проблема – это отсутствие официальных матчей, которые дают почувствовать игровой ритм.

Столичный клуб не был сильно активен в зимнее трансферное окно, но несколько любопытных приобретений все же совершил. К «бело-синим» присоединились: молодой белорусский хавбек Никита Корзун, опытный украинский футболист Александр Яковенко и выстреливший в прошлом сезоне в составе днепропетровского «Днепра» Валерий Федорчук. И если первые два новичка были дозаявлены в Лигу чемпионов, то Федорчуку еще предстоит длительный процесс восстановления после тяжелой травмы.




Если же говорить о стратегии двухматчевого противостояния, однозначно можно сказать, что в первой игре главной задачей киевлян будет – не пропустить гол в свои ворота. Даже домашние нули дают хорошие шансы перед ответной игрой. Другое дело, что в атаке у «Манчестер Сити» играют футболисты, которые способны действовать нестандартно и забивать много голов. Проблемной линией «горожан» в последнее время является оборона, но и тут болельщикам киевлян сильно радоваться не приходиться, ведь к матчам Лиги чемпионов успел восстановиться лидер обороны и капитан команды Венсан Компани.



Прогноз:


Оценивать шансы «Динамо» в этом матче буду осторожно. Если собрать воедино, что у «Динамо» практически все в строю, «Манчестер Сити» переживает игровой спад, у англичан большое количество игроков находится в лазарете, УЕФА разрешил проводить матч с болельщиками на трибунах, то как говорится, звезды благоволят. Верить в киевлян стоит, но и о силе соперника тоже забывать не надо.

Предположу, что «Динамо» одержит минимальную победу. Глядя на сумасшедшую форму Серхио Агуэро, думается, что ворота оставить сухими, наверное, не удастся. Вероятно, матч закончится со счетом 2:1 в пользу киевлян.



Составы команд:


Динамо: Шовковский — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида — Рыбалка, Гармаш, Буяльский — Гонсалес, Ярмоленко, Мораес

Манчестер Сити: Харт — Сабалета, Отаменди, Компани, Клиши — Туре, Фернандо, Фернандиньо — Стерлинг, Силва, Агуэро


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК