Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Челси" вырвал победу в гостях у "Манчестер Сити" в матче АПЛ (ВИДЕО)

"Челси" вырвал победу в гостях у "Манчестер Сити" в матче АПЛ (ВИДЕО)

314

3 декабря в центральном матче 14-го тура АПЛ "Челси" на выезде одержал волевую победу над "Манчестер Сити" со счетом 3:1.

"Манчестер Сити" - "Челси": счет 1:3 в пользу "аристократов"

В центральном матче 14-го тура англиийской Премьер-лиги "Манчестер Сити" принимал лондонский "Челси". Матч, состоявшийся 3 декабря на стадионе "Этихад", завершился волевой победой гостей со счетом 3:1.

"Манчестер Сити" - "Челси": обзор матча АПЛ

Счет в матче открыли хозяева. За минуту до перерыва после прострела Гэри Кэхилл срезал мяч в собственные ворота.

Отыгрались гости уже во втором тайме. На 60-й минуте Диего Косте с подачи Фабрегаса сравнял счет в матче.

А через 10 минут Виллиан в ходе быстрой контратаки вывел "Челси" вперед.

Победнуюю точку в матче после очередной стремительной контратаки апоставил Эден Азар.

Отметим, что уже в добавленное арбитром время хозяева остались вдевятером - прямую красную карточку получили Серхио Агуэро и Фернандиньо.

"Манчестер Сити" - "Челси", счет 1:3. ВИДЕО голов