Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бокс Чагаев — Браун 5 марта 2016 — результат, видео
Эксклюзив

Бокс Чагаев — Браун 5 марта 2016 — результат, видео

971


Чагаев проиграл техническим нокаутом после нокдауна.



Видео нокдауна и нокаута






Видео лучших моментов боя



Руслан Чагаев из Узбекистана не сумел защитить титул «регулярного» чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе. В 12-раундовом поединке в Грозном он проиграл австралийцу Лукасу Брауну техническим нокаутом в 10-м раунде.

Таким образом, Чагаев не сумел во второй раз защитить пояс, завоеванный в июле 2014 года после победы в Грозном по очкам над американцем Фресом Окендо. В июле прошлого года он победил итальянца Франческо Пьянету нокаутом в 1-м раунде. В послужном списке Чагаева теперь 34 победы (21 нокаутом), 3 поражения, 1 ничья. Ранее он проигрывал только украинцу Владимиру Кличко и россиянину Александру Поветкину.




Браун впервые завоевал титул чемпиона мира. Он по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге — 24 победы (21 нокаутом). Браун стал первым в истории австралийцем — чемпионом мира в супертяжелом весе.

В следующем поединке Браун проведет защиту титула против американца Фреса Окендо. Сильнейший в этом бою поспорит за титул «Суперчемпиона» мира ВБА, которым владеет Тайсон Фьюри. Британец следующий бой проведет против украинца Владимира Кличко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК