Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Зимняя Универсиада 2017: медальный зачет, расписание на 30 января, смотреть онлайн, последние новости
Эксклюзив

Зимняя Универсиада 2017: медальный зачет, расписание на 30 января, смотреть онлайн, последние новости

341


Зимняя Универсиада 2017: медальный зачет, расписание на 30 января, смотреть онлайн, последние новости
Сегодня в понедельник, 30 января, на зимней Универсиаде 2017, которая проходит в столице Казахстана Астане, разыграют первые комплекты наград. Таким образом, с сегодняшнего дня будет дан старт медальному зачету. Всего своих обладателей найдут восемь комплектов наград в четырех видах спорта.

Ежели углубиться в расписание на 30.01.2017, то становится понятно, что медали будут разыграны в горных лыжах, сноуборде, лыжных гонках и лыжном фристайле. Вместе с этим не нужно забывать, что сегодня продолжится и турнир по хоккею, который стартовал 28 января. Вскоре любители спорта будут наслаждаться следующими видами спорта: лыжное двоеборье, предварительным соревнований в прыжках на лыжах.




Смотреть онлайн трансляции некоторых соревнований можно будет по Матч ТВ. Утром в 7:55 мск начнется прямая трансляция лыжного спорта у женщин, а в 9:55 по московскому времени - лыжного спорта у мужчин.

Добавим лишь, что открытие 28-й зимней Универсиады в Алматы прошло 29 января, однако стартовали студенческие Игры 28 января с хоккейных матчей на стадионе "Халык Арена". Делегация казахстанских спортсменов включает в себя около 300 человек, которые прибыли в Атлетическую деревню 24 января.
Талисманом игр считается сокол Сункар: такой же быстрый, энергичный и жаждущий побед, как и все молодые спортсмены. Слоганом Универсиады является: «Расправь свои крылья!». На наградных медалях изображен логотип Универсиады, а на обратной стороне логотип FISU (Международная федерация студенческого спорта).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК