Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гран-при Москва 2017: состоялся турнир по художественной гимнастике
Эксклюзив

Гран-при Москва 2017: состоялся турнир по художественной гимнастике

428


Гран-при Москва 2017: состоялся турнир по художественной гимнастике


Поклонников спорта ждет радостная новость: Гран-при в Москве 2017 принесло большой успех русским спортсменам. Прошел турнир по художественной гимнастике. Первый этап состязания окончился девятнадцатого февраля. В нём участвовали самые сильные гимнастки из тридцати двух стран.

Соревнование начиналось с привычных выступлений за Кубок чемпионов «Газпром» имени Алины Кабаевой. Победителем в многоборье смогла стать спортсменка Лала Крамаренко. Первые места в групповых упражнениях также заполучили русские гимнастки, которым удалось обогнать участниц из таких стран, как Египет и Болгария. В групповых упражнениях с обручами победу удалось одержать именно Болгарии, которая увезла серебро.




Среди спортсменок появились и призерами, так, Дина Аверина сегодня является призёром личного многоборья и упражнений с обручем. В упражнениях с мячом золотую медаль смогла принести России гимнастка Александра Солдатова. Можно подытожить, что турнир по данному направлению спорта смог принести русским гимнасткам множество заслуженных наград. Спортсменки долгое время готовились к этим состязанием, и смогли с честью представить родную страну на прошедшем соревновании.

Напоминаем, что недавно победу одержала русская команда биатлонистов. Россия стала победителем в данном направлении спорта впервые за последние девять лет. Поклонники спорта в России сегодня могут искренне порадоваться за отечественных спортсменов, которые делают успехи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК