Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Как избавиться от натоптошей: аспирин пяткам мягко с ним
Эксклюзив

Как избавиться от натоптошей: аспирин пяткам мягко с ним

264


Как избавиться от натоптошей: аспирин пяткам мягко с ним

Ранее мы рассказывали, как избавиться от бородавок в домашних условиях, сегодня предлагаем вашему вниманию чудо-рецепт из аспирина. С помощью этого самодельного лекарства у вас есть возможность избавиться от натоптышей, пяточных шпоров, мозолях, передает Joinfo.ua.

На странице «Целебник. Журнал народной медицины» появился рецепт лекарства из аспирина. Применяя его наружно, вы сможете помочь себе при варикозном расширении вен, остеохондрозе, пяточных шпорах, мозолях и натоптышах.

Рецепт


Как избавиться от натоптошей: аспирин пяткам мягко с ним

10 таблеток аспирина растереть в порошок.

Залить 250 мл водки.

Настаивать 1-2 суток.

Вы получите взвесь, таблетки полностью не растворятся.

Марлевую салфетку смачиваем в растворе и в виде примочек прикладываем к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь.

Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног, отечает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт.

Процедуру делать каждый вечер.

После первой же процедуры вы забудете о своих болях, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистятся от огрубевшей и уплотненной кожи. Просто снимите ее мочалкой или щеткой для чистки стоп, затем смажьте жирным кремом. Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, остеохондрозе - боль тоже стихает. После массажа полезно сделать этим раствором растирание.

Ранее мы рассказывали о том, как бросить курить самостоятельно, не покупая различные специальные препараты.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК