Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мутко раскрыл причину неудач «Спартака»
Эксклюзив

Мутко раскрыл причину неудач «Спартака»

452


Мутко раскрыл причину неудач «Спартака»
Фото: Кристина Кормилицына / «Коммерсантъ»Министр спорта России Виталий Мутко выдвинул собственную версию неудачных выступлений московского «Спартака» в последнее время. Его слова в воскресенье, 27 марта, приводит «Чемпионат».

«Вчера "Спартак" открыл свой новый музей на [стадионе] "Открытие Арена". Мы с Никитой Симоняном прошлись по нему, так у меня дух захватило! У клуба целая красивая история поколений и потом 13-летний провал. За последние 13 лет ничего нет. Это вопрос философии, идеологии и отношений. Это очень важно», — заявил Мутко.




Он также отметил, что у «Спартака» есть все необходимое для возрождения победных традиций. «Нужно, чтобы у команды появился свои дух и философия. Вы можете приобрести легионеров, но нужно брать двух футболистов топ-уровня, рядом с которыми хочется развиваться. Пусть играют свои пацаны, тогда эта машина пойдет. И снова мы увидим новых Титовых, Аленичевых и Тихоновых», — добавил Мутко.

Накануне министр спорта рассказал, что во вторник, 29 марта, ему предстоит допрос по поводу проблем с положительными допинг-пробами российских спортсменов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК