Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » К охране матча между сборными России и Франции в Париже привлекли снайперов
Эксклюзив

К охране матча между сборными России и Франции в Париже привлекли снайперов

526


К охране матча между сборными России и Франции в Париже привлекли снайперов
Фото: Christian Hartmann / ReutersК обеспечению безопасности во время товарищеского матча между футбольными сборными России и Франции привлекут снайперов. Об этом в понедельник, 28 марта, ТАСС сообщил заместитель начальника штаба общественного порядка Парижа Лоран Симонен.

Отель, в котором разместилась сборная России, также взят под усиленную охрану: дежурство у гостиницы Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud несет наряд полиции. Гостиница расположена в 10 километрах от центра Парижа. Здесь команда Леонида Слуцкого будет проживать во время чемпионата Европы 2016 года.




Товарищеский матч между сборными России и Франции состоится 29 марта в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» в 22:00 по московскому времени.

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) несколько раз заявляли, что Евро-2016 могут перенести на другие даты или провести без зрителей в свете недавних терактов в Париже и Брюсселе. Также стражей правопорядка Франции беспокоит высокий уровень террористической опасности в стране.

Чемпионат Европы должен пройти с 10 июня по 10 июля в десяти французских городах: Сен-Дени, Париж, Ницца, Бордо, Марсель, Лион, Лилль, Сент-Этьен, Тулуза, Ланс. В турнире впервые в истории примут участие 24 команды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК