Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результат матча «Барселона» - «Арсенал» 16 марта 2016
Эксклюзив

Результат матча «Барселона» - «Арсенал» 16 марта 2016

644


В Каталонии завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местной "Барселоной" и лондонским "Арсеналом". Игра завершилась в пользу хозяев 3:1. Редакция 24СМИ подготовила результат матча ЛЧ 2015/2016 "Барселона" - "Арсенал" от 16 марта 2016 года.

Матч начался по сценарию лондонской игры трехнедельной давности. "Канониры" имели неплохие шансы в первом тайме. Подопечные Арсена Венгера на высокой скорости контратаковали, активно используя фланги. Однако в защите лондонцы вновь оплошали.

Результат матча «Барселона» - «Арсенал» 16 марта 2016


Фото: Belfast Telegraph

На 18-й минуте Луис Суарес заметил подключение свободного Неймара и отдал ему мяч. Бразильский кудесник вышел на рандеву с голкипером гостей Давидом Оспиной, поразив ближний угол его ворот.




На второй тайм "Арсенал" после взбучки Венгера вышел мотивированным и заряженным на гол. И уже на 51-й минуте Мохамед Эль-Ненни разрядил пушку "канониров". Алексис Санчес прострелил в центр, где новобранец "Арсенала" эффектно отправил мяч в ворота сине-гранатовых.

На красивый гол соперника "Барса" ответила шедевральным взятием ворот. На 65-й минуте Дани Алвес навесил на Суареса, который с лета нанес мощнейший удал в девятку.

После этого "Арсенал" пытался отыграться. У гостей даже были неплохие моменты, но "Блауграна" вновь воспользовалась ошибкой гостей. Лео Месси после серии ошибок забросил "парашют" за спину Оспине, установив итоговый счет матча 1/8 финала ЛЧ 2015/2016 "Барселона" - "Арсенал" (3:1).

"Барселона" - "Арсенал" 16 марта (обзор)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК