Главная » Последние новости » Эксклюзив » МЮ одержал победу в манчестерском дерби

МЮ одержал победу в манчестерском дерби

868

Фото: сайт АПЛВ матче 31-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 1:0. Об этом 20 марта сообщается на сайте АПЛ.

Встреча состоялась на домашнем стадионе «горожан» «Этихад-Сити оф Манчестер». Победный мяч на 16-й минуте провел нападающий «Юнайтед» Маркус Рашфорд, в роли ассистента выступил Хуан Мата. Рашфорд стал самым молодым голеадором в истории манчестерского дерби, забив этот гол в возрасте 18 лет 141 дня.

Благодаря этой победе «красные дьяволы» поднялись на шестую строчку турнирной таблицы, набрав 50-е очко. «Манчестер Сити» с 51 очком расположился на четвертом месте. Лидерство сохраняют футболисты «Лестер Сити» (66 очков).

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 3 апреля сыграет дома с «Эвертоном», а «горожане» днем ранее отправятся в гости к «Борнмуту».