Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тренер «Галатасарая» ответил на обвинения волейболистки Кошелевой
Эксклюзив

Тренер «Галатасарая» ответил на обвинения волейболистки Кошелевой

543


Тренер «Галатасарая» ответил на обвинения волейболистки Кошелевой
Кадр: видео YouTubeГлавный тренер женского волейбольного клуба «Галатасарай» Атаман Гюнейлигил назвал неприемлемыми публикации нападающей краснодарского «Динамо» Татьяны Кошелевой в социальных сетях. Об этом сообщается на официальном сайте турецкой команды.

«Кошелева неправильно интерпретировала происходившее и рассказала об этом в социальных сетях, что с нашей точки зрения неприемлемо. Считаем, что заявления игрока и вся эта дискуссия направлены на создание ненужного напряжения и нагнетание обстановки перед ответным матчем», — заявил тренер.




По словам Гюнейлигила, оскорбительный жест, который он показал, был адресован не Кошелевой, а одному из сотрудников «Динамо», который действовал вразрез с правилами честной игры.

Первая встреча команд в рамках финала Кубка Европейской конфедерации волейбола состоялась 29 марта в Стамбуле и завершилась победой хозяев со счетом 3:2. После игры Кошелева написала в Instagram, что во время матча турецкие болельщики оскорбляли волейболисток «Динамо», а также бросали в них мусор. Кроме того, главный тренер «Галатасарая» демонстрировал представителям российского клуба оскорбительные жесты.

Ответная встреча пройдет 2 апреля в Краснодаре. Игра начнется в 17:00 по московскому времени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК