Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сердца трех-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 06.06.2017)
Эксклюзив

Сердца трех-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 06.06.2017)

658


Сердца трех-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 06.06.2017)

Сердца трех-4 - выпуск от 6 июня онлайн
фото: пресс-служба «Нового канала»
Во время заключительной серии реалити Сердца трех-4 откроются все интриги и секреты сезона. Кому сказали в финале «да» Настя и Фарида? Вышла ли Виктория замуж за Евгения Гергеца, и как сложились отношения пар после окончания съемок?
На пост-шоу «Сердца трех» с первых минут бушевали страсти. Во-первых, Настю, Вику и Фариду вгонял в краску одним своим присутствием обаятельный и харизматичный ведущий реалити Кохання на виживання Даниэль Салем. Его пригласили в студию в качестве эксперта. Фарида, увидев Даниэля, расплылась в улыбке.

«Какой эксперт симпатичный, – шептала брюнетка на ухо Насте. – И почему таких мужчин не было у нас на кастинге?»

Сердца трех-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 06.06.2017)


«Классные девчонки, – делился первым впечатлением за кулисами Салем. – Вика – замечательная мама, по ней сразу видно. Думаю, она будет прекраснейшей женой. Настюша – очень светлая девушка. Но пытается играть злого персонажа. Фарида яркая, обожаю людей, которые не боятся быть собой».
На этом любезности на пост-шоу закончились, и начался разбор полетов. У героинь реалити Сердца трех-4 состоялась очная ставка со всеми, кого они отшили и обидели. И несостоявшиеся кавалеры принялись мстить откровениями.
«Ожидал увидеть на проекте милых девочек, а встретился с типичными обитательницами ночных клубов, в татухах и с накачанными губами, – изливал душу один из тех, кому отказали. – Одна блондинка, вторая пришла за папиком, третья, из деревни, вообще с прицепом. Развлекай, говорят, нас. Я что, шут гороховый?»

Этот бурный поток обвинений прервала Роза Аль-Намри, которая тоже была экспертом пост-шоу.

«Чуть не взорвалась от гнева, слушая эти оскорбления. Унижать женщин – последнее дело, – переходя на крик, возмущалась Роза. – У таких мужчин просто нет достоинства. Позор! Именно такие хамы заставляют нас быть сильными и дерзкими. А девочки прекрасные – темпераментные, искренние и откровенные!»




Сердца трех-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 06.06.2017)


Каждому из парней, желающих высказаться, дали слово, и следующий спор зашел о сложном характере Фариды.

«Просто я хотела такого мужика, который не даст мне им манипулировать», – объясняет героиня реалити Сердца трех-4.
«Такое общение с парнями похоже на собеседование у Гитлера, – шутит Салем, комментируя отрывки из свиданий Фариды, которые транслировали во время пост-шоу. – Нельзя говорить мужику: «хочу вселенную». Это круто, как у Скарлетт О’Хары, которая хотела сразу и большую лошадку и маленького пони. Но в жизни это не работает. Мужчина должен понимать что конкретно ты от него хочешь».

Еще один громкий скандал разразился, когда в студии появился Евгений Гергец. Это тот самый парень, который позвал замуж молодую маму Викторию, и клялся ей в любви, а потом выяснилось, что он все еще в официальном браке. Зрителям, героиням и экспертам открыли все карты о том, какую грязную игру он вел на проекте Сердца трех-4.

Сердца трех-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 06.06.2017)


В итоге прекрасная половина рыдала от обиды за Викторию. Большинство парней едва сдерживались, чтобы не применить силу. Александр Педан высказал все, что думает о поведении Гергеца так эмоционально, что часть его гневной тирады даже вырезали из программы.
И это еще не все! В пост-шоу, наконец, откроется вся правда о треугольнике: Настя, Фарида и Рома Веремейчик. А также о еще одном треугольнике, который организовали фавориты брюнетки Роман и Виктор. А самое главное, зрители узнают, как сложилась жизнь героинь после проекта.

Финальный выпуск реалити Сердца трех-4 смотрите уже сегодня, 6 июня, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Сердца трех-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК