Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фигурное катание. Чемпионат мира: пары короткая программа 31 марта 2016. Прямая трансляция
Эксклюзив

Фигурное катание. Чемпионат мира: пары короткая программа 31 марта 2016. Прямая трансляция

999


Фигурное катание. Чемпионат мира: пары короткая программа 31 марта 2016. Прямая трансляция

В Бостоне сегодня 1 апреля пройдут соревнования фигуристов пар в короткой программе и выступления мужчин в произвольной.

Среди российских дуэтов за высшие награды Чемпионат мира по фигурному катанию будут бороться три пары. Сегодня зрители и фанаты фигурного катания увидят выступления мужчин с произвольной программой и выступления пар в короткой программе, пишет http://skuky.net/.

Результаты ЧМ-2016: новости фигурного катания на сегодня.

Российские фигуристы пока не радуют нашего зрителями наградами. Для танцевальных пар ЧМ-2016 по фигурному катанию уже завершен. Золотые награды получили французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон, серебро и бронза досталась американцам Майя и Алекс Шабутани и Мэдисон Чок и Эван Бэйтс.




Наша пара Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли лишь девятое место, а Александра Степанова и Иван Букин финишировали одиннадцатыми с 163,3 баллами.

Нашу страну в парном катании представят сразу три дуэта: Тарасова и Морозов, Столбова и Климов, а также чемпионы Сочи Волосожар и Траньков.

Прямую трансляцию выступления мужчин в произвольной программе и выступления пар в короткой программе можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и «Евроспорт». Начало трансляции в 21:50 по московскому времени, пишет http://skuky.net/.



После выступления наших фигуристок в короткой программой сразу определилось кто из них сможет претендовать на высокие награды. Среди претенденток на медали оказались Анна Погорилова, Евгения Медведева и Елена Родионова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК