Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Кайрат» проиграл в дебютном матче Аршавина
Эксклюзив

«Кайрат» проиграл в дебютном матче Аршавина

536

Фото: сайт «Кайрата»«Кайрат» проиграл уральскому «Акжайыку» в дебютном матче нападающего алматинцев Андрея Аршавина. Об этом 3 апреля сообщается на сайте «Кайрата».

Встреча, состоявшаяся в Уральске, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В дебюте второго тайма Фредди Коронел реализовал одиннадцатиметровый и вывел «Акжайык» вперед. На исходе часа игры Виталий Ли восстановил равенство. На 63-й минуте Руслан Валиуллин забил решающий гол.

Аршавин провел на поле весь матч и заработал пенальти на 85-й минуте. Его одноклубник Гаэль Тавамба шансом не воспользовался. После трех туров национального чемпионата «Кайрат» с одним очком в активе занимает девятое место в турнирной таблице.

18 марта 34-летний Аршавин подписал с алматинцами контракт схеме «1+1». При этом он отметил, что у него не было достойных предложений от российских клубов.