Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Неизвестный напал на Мэнни Пакьяо в Лос-Анджелесе
Эксклюзив

Неизвестный напал на Мэнни Пакьяо в Лос-Анджелесе

595


Неизвестный напал на Мэнни Пакьяо в Лос-Анджелесе
Фото: imago sportfotodienst / Globallookpress.com На филиппинского боксера, чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо было совершено нападение в Лос-Анджелесе (Калифорния, США). Об этом в понедельник, 4 апреля, сообщает газета Star.

37-летний боксер, которому 9 апреля предстоит провести последний поединок в карьере, ужинал в одном из японских ресторанов Лос-Анджелеса с семьей и друзьями. На выходе из ресторана на Пакьяо набросился неизвестный и попытался ударить. Нападавшего оттеснили телохранители Пакьяо, которым боксер приказал не бить агрессора. По информации издания, нападавший выкрикивал нецензурные слова в адрес филиппинца.




Пакьяо не стал вызывать полицию и распорядился отпустить нападавшего.

16 февраля Мэнни Пакьяо допустил провокационные высказывания о представителях секс-меньшинств, назвав их «существами хуже животных». Спустя несколько дней с боксером разорвал контракт производитель спортивной одежды Nike.

9 апреля в Лас-Вегасе (США) Пакьяо проведет бой с американцем Тимоти Брэдли, который станет последним в карьере филиппинца. Всего на профессиональном ринге Пакьяо провел 65 боев, в которых одержал 57 побед, в том числе 38 — нокаутом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК