Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Тактаров против Джеффа Монсона — дата, анонс, биография бойцов
Эксклюзив

Олег Тактаров против Джеффа Монсона — дата, анонс, биография бойцов

478


Известный российский актер и боец смешанного стиля Олег Тактаров проведет бой с американцем Джеффом Монсоном по прозвищу Снеговик. Поединок пройдет 16 апреля в Пензе в рамках международного турнира по смешанным единоборствам «Битва на Суре-5».

«О бое есть все договоренности», организаторы поединка, добавив, что формат и правила боя пока обсуждаются, сообщает http://pressa.today.

Олег Тактаров против Джеффа Монсона — дата, анонс, биография бойцов


Олег Тактаров

Олег Тактаров пока единственный отечественный чемпион UFC. А конкретнее, стал чемпионом он в 1995 году на UFC 6. Таким достижениям он обязан своим навыкам в самбо и джиу-джитсу. Олега заслуженно считают первопроходцем в ММА, ведь он дал какую-никакую популярность среди отечественных спортсменов этому виду спорта, пока ещё только находящемуся в начале своего становления. В начале двухтысячных, по итогам опроса болельщиков, вошел в топ 10 самых популярных бойцов клетки. На сегодня он оставил карьеру спортсмена, занявшись своей спортивной карьерой и организаторской деятельностью. Так, например, он основал Федерацию Смешанных Боевых Искусств России, с которой, кстати, сотрудничает наш спортклуб Union, и регулярно вывозит бойцов на проводимые этой федерацией соревнования.




Джефф Монсон

О Джеффе Монсоне слышали, наверное, все поклонники миксфайта в нашей стране. Американец, столь много времени проводящий в России, не мог пройти мимо внимания поклонников. Известен он не только своими боями, где, как искусный борец проводит множество техничных удушений и болевых, но и своими политическими взглядами. Обладая брутальной внешностью, между тем, является магистром психологии и довольно чувствительным к человеческим проблемам человеком. Основная модель боя — борьба, в которой он себя чувствует как рыба в воде. Будучи невысоким и очень, очень мощным, заставляет разучивать свои уловки заранее. Так, например, если после вашего удара Монсон упал, не спешите лететь добивать, вполне вероятно, что этот опытный и матерый боец просто притворяется и ждет вас на земле, где не оставит вам никаких шансов. Является пятикратным чемпионом мира по грэпплингу и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК