Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вредные привычки женщин которые наносят вред их здоровью
Эксклюзив

Вредные привычки женщин которые наносят вред их здоровью

335


Вредные привычки женщин которые наносят вред их здоровью

Если вы очень щепетильно и трепетно относитесь у уходу за своей внешностью, то наверняка у вас есть такие привычки, которые не стоит делать. Знать и делать – это разные вещи. Мелочь за мелочью, день за днём, но они значительно вредят вашему телу, передает Joinfo.ua.


Предлагаем вашему вниманию список из 7 вредных привычек, которые стоит искоренить из вашей жизни. Тогда вы станете и здоровее, и несомненно, красивее.


Обычное мыло для интимной гигиены или гель для душа


Женские врачи в один голос не рекомендуют использовать обычное мыло для личной гигиены. Эти средства нарушают хрупкий pH интимных зон, тем самым провоцируя раздражения и дискомфорт. Лучше используйте специальные жидкие мыла или пенки для личной гигиены. Они доступны в любом магазине.


Менять средства гигиены редко


Речь идёт о ежедневных прокладках или средствах для защиты в критические дни. Запомните: менять их нужно как минимум каждые 4 часа. Не реже. Нет бактерий – вы здоровы! Запомните это.


Вредные привычки женщин которые наносят вред их здоровью

Спать в нижнем белье


Очень некомфортная и плохая привычка. Можно «схлопотать» застой лимфы в вашем бюсте, в силу чего бюст будет казаться непривычно тяжёлым и болезненно-чувствительным. Мягкая трикотажная ночная сорочка – идеальный вариант.




Редкая стирка бюстгалтера


Сколько раз в неделю стираете свою бюстгальтер? А надо стирать его надо после каждой третье носки. Не надо забрасывать в стиральную машину, а просто замочите на 30 минут в мыльном растворе. Чистое белье – основа гигиены.


Вредные привычки женщин которые наносят вред их здоровью

Не смывать макияж перед сном


Ну конечно, всегда надо быть красивой, но ночью ваша кожа должна отдыхать от косметики. Представьте, что в расширенные поры попадает не питательный ночной крем, а тональный. Результат – высыпания, чёрные точки, нездоровый землистый оттенок лица, да и стирки прибавится, ведь ваш «боевой раскрас» останется на подушке.


Злоупотребление автозагаром или солярием


Задумайтесь о вреде солярия для вашей кожи – ранние морщины, сухость кожи и пигментные пятна. Вам ведь оно не надо? А на пляжи не забывайте брать с собой солнцезащитные кремы и лосьоны.


Вредные привычки женщин которые наносят вред их здоровью

Не носить летом солнцезащитные очки


Если вы от солнца будете постоянно прищуриваться, то скоро появятся морщинки возле глаз. Молодость и красоту проще сохранить, если вначале лета прикупить себе модные очки от солнца.


Вам также будет любопытно узнать, в каком возрасте женщина самая красивая. Так считают ученые.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК