Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Амкар — Зенит 9 апреля 2016 года. Смотреть онлайн-трансляцию, прогоноз
Эксклюзив

Амкар — Зенит 9 апреля 2016 года. Смотреть онлайн-трансляцию, прогоноз

868


Амкар — Зенит 9 апреля 2016 года. Смотреть онлайн-трансляцию, прогоноз

23-тур Чемпионата России по футболу откроется поединком между "Амкар" - "Зенит" 9 апреля 2016 года.

"Амкар" принимает у себя дома сегодня "Зенит" в рамках 23-го тура РФПЛ. Начало матча в 14:30 по московскому времени.

"Амкар" - "Зенит" 9 апреля 2016 - по какому каналу трансляция?

Онлайн-трансляция матча "Амкар" - "Зенит" покажут по федеральному каналу "Матч Футбол 2" 9 апреля 2016 года в 14:30 по московскому времени, а также у нас на сайте скуки.нет.

Пермскому "Амкару" трудно будет справится с питерским "Зенитом", можно сказать это клубы разные весовых категорий. Белоголубые в последних трех турах набрали ход и уверенно расправились с Рубином, "Крыльями Советов" и ЦСКА.




"Амкар" же идет на привычном для себя девятом месте в турнирной таблице Премьер Лиги. Пермский клуб проиграл Спартаку, а также сыграл последние два тура в ничью с Ростовом и Кубанью.

Стоит отметить, что в первом круче чемпионата России "Амкар" и "Зенит" сыграли в ничью 1:1, поэтому "Зениту" придется не легко, сообщает Скуки.нет. Если подопечные Андре Виллаш-Боаш рассчитывают на медальные места в турнирной таблице то им нужно приложить все усилия, чтобы обыграть "Амкар".

Прогноз  "Амкар" - "Зенит" 9 апреля 2016:

Обе команды находятся в хорошей форме, однако, "Зенит" все же своим классном и уровнем игроков превосходит футбольный клуб из Перми. Эксперты и букмекеры рассчитывают на победу гостей.

Ставки на победу "Зенита" принимаются с  коэффициентом - 1,54, на победу - "Амкара" - 7,5, ничья в противостоянии оценивается в - 4,2.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК