Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 24 июля 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 24 июля 2017 года

361


Гороскоп здоровья на 24 июля 2017 года

С самого утра примите душ, приведите себя в порядок, и тогда весь день пройдет в хорошем тонусе. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии


Вам также будет интересно прочесть о том, почему полезно утром пить теплую воду натощак: 7 причин.


Гороскоп здоровья на 24 июля 2017 года


Овен. Позаботьтесь о своем желудке. Сегодня может повыситься кислотность, поэтому постарайтесь не навредить себе слишком сильно.
Телец. Если в последнее время вы уделяли достаточное время своей физической форме, настало время ею похвастаться. Никто из окружающих не сможет перед вами устоять.


Близнецы. Если вы уже поняли, что допустили какие-либо ошибки в отношении своего здоровья, пришло время их исправлять. И сделать это можете только вы.


Рак. Дайте возможность себе хорошенько отдохнуть. В противном случае, вас могут беспокоить головные боли.


Лев. Сегодня как никогда может напомнить о себе склонность к метеозависимости. Поэтому не удивляетесь, если будете недостаточно бодры. Лучше в это время устроить организму расслабляющий отдых.




Дева. Сегодня вам может потребоваться источник дополнительной энергии. Пополните свой рацион фруктами и овощами, а также займитесь спортом.


Весы. Вашему здоровью сегодня можно только позавидовать. Недомогания и слабость вам сегодня не грозят. Но не стоит перенагружать организм, позвольте себе отдохнуть после трудового дня.


Скорпион. Сегодня вам может побеспокоить повышенное давление. Ваша задача – как можно скорее с ним справиться и не забывать о профилактике.


Стрелец. Правильно подобранный рацион поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка. Позаботьтесь об этом.


Козерог. Держите свои эмоции на коротком поводке. Мало того, что с близкими можете поругаться, еще и здоровью своему навредите.


Водолей. Не торопитесь сегодня в принятии решений. Сегодняшний день будет располагать к неторопливости и неспешности. Сможете совладать с эмоциями – сохраните доброе здравие.


Рыбы. Не налегайте сегодня на сладости. Овощи и фрукты будут гораздо полезнее для вашего здоровья.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению мнение доктора Комаровского о домашних животных в доме, где есть ребенок.


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК