Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мэнни Пакьяо уверенно побеждает Тимоти Брэдли
Эксклюзив

Мэнни Пакьяо уверенно побеждает Тимоти Брэдли

482


Мэнни Пакьяо уверенно побеждает Тимоти Брэдли
Сегодня, десятого апреля, в Лас-Вегасе, на ринге арены MGM Grand состоялся вечер бокса, самым ожидаемым боем в рамках которого стала встреча филиппинца Мэнни Пакьяо и американца Тимоти Брэдли. Это был уже третий их поединок. По итогам первых двоих между ними был паритет 1-1. Эта встреча должна стать решающей и, как поговаривают, прощальной для великолепного Мэнни.


Поединок начался очень осторожно, но центр ринга пытался контролировать именно филиппинец. Брэдли старался контратаковать, и порой ему это удавалось.
К четвертому раунду Пакьяо начал наращивать обороты, а в пятом бойцам даже удались парочка неплохих разменов. Тем не менее, преимущество филиппинца в скорости к середине боя уже стало явным.
А в конце седьмого раунда Мэнни точным ударом в челюсть отправил Тима на помост ринга. К счастью для американца, тут же прозвучал спасительный гонг.





В следующей трехминутке зрители увидели несколько неплохих обменов ударами, а Брэдли пару раз даже достал филиппинца левым боковым. А уже в девятом раунде «Пакман» во второй раз отправил соперника в нокдаун коротким, но хлестким ударом с левой. Шансы Тима на победу становились призрачными.


Попытки атаковать от Тима завершались ничем, а Мэнни оставалось лишь довести дело до победного конца, с чем он успешно справился. В итоге, победа филиппинца единогласным решением судей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК