Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новое носимое устройство от Samsung получит название Gear Sport‍
Эксклюзив

Новое носимое устройство от Samsung получит название Gear Sport‍

388


Новое носимое устройство от Samsung получит название Gear Sport‍
Новое носимое устройство от южнокорейского разработчика Samsung получит наименование Gear Sport‍. Продукт компании в итоге должен представлять собой нечто вроде гибрида смарт-часов и фитнес-браслета.


Согласно данным базы FCC, внешне Samsung Gear Sport‍ может больше походить именно на "умные" часы, на что указывает обнародованное в сети схематическое изображения продукта. Предполагается, что устройство обзаведется поддержкой датчика ЧСС, пока каталожный номер новинки - SM-R600. Исходя из формы, носимое устройство заимеет круглый экран, также высокой остается вероятность задействования Tizen. Инсайдеры заявляют о наличии у гаджета Wi-Fi и Bluetooth.
Новое носимое устройство от Samsung получит название Gear Sport‍

Из наименования товара можно предположить, что первоочередно Samsung Gear Sport‍ будет ориентирован на людей, которые на регулярной основе занимаются спортом. Не исключено, что "умные" часы окажутся защищенными и обзаведутся целым перечнем полезных функций, имеющих связь с отслеживанием спортивной активности человека. О дате выхода новинки никаких сведений не предоставлено.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК