Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россиянка заразилась инфекционной болезнью и умерла после визита к стоматологу
Эксклюзив

Россиянка заразилась инфекционной болезнью и умерла после визита к стоматологу

222


Россиянка заразилась инфекционной болезнью и умерла после визита к стоматологу


Женщина родом из Владимира. Однажды, после визита к стоматологу ей стало плохо, поднялась температура. 50-летнюю пострадавшую отправили в Юрьевецкую больницу, чтобы определить источник плохого самочувствия, передает Joinfo.ua.


Неудачный поход к стоматологу


Россиянке стоматолог удалил зуб и после этой процедуры ее самочувствие ухудшилось. Когда женщину доставили в больницу, врачи взяли нужные анализы и держали ее там целый месяц. Точный диагноз установить люди в белых халатах никак не могли. Пациентку выписали и она отправилась домой.




Женщина начала жить прежней жизнью, ходить на роботу. Но через несколько дней она потеряла сознание и ее увезли в областную больницу.


Страшный диагноз


Сделав МРТ, врачи установили диагноз - туберкулезный менингит. Лечение назначили быстро, но было уже поздно. Также доктора сообщили, что инфекцию женщине могли занести в стоматологии во время удаления зуба.


Родные и друзья погибшей до сих пор не верят в ее кончину. Ведь женщина регулярно проходила медосмотр и была абсолютно здоровым человеком.


Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что стоматолог может вылечить и почки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК