Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Интересный гороскоп: как знаки Зодиака выбирают женщин
Эксклюзив

Интересный гороскоп: как знаки Зодиака выбирают женщин

275


Интересный гороскоп: как знаки Зодиака выбирают женщин

У каждого мужчины - свои предпочтения касательно выбора женщины. Однако, как утверждают астрологи, в поиске суженой мужчины также руководствуются и знаками "свыше". Итак, Joinfo.ua разбирается, какие же женщины нравятся мужчинам разных знаков Зодиака?


Овны


Овнам нравятся женщины целеустремленные, с активной жизненной позицией. Скорее всего, они не обратят внимания на невзрачную серую мышку.


Женщина их мечты должна быть иконой стиля, всегда в отличном настроении и следовать своей цели. Она должна постоянно излучать шарм, позитив, энергию и быть уверенной в себе.


Тельцы


Тельцам по душе умные, консервативные и расчетливые женщины. Вряд ли они оценят женщину с низким уровнем IQ.


Представители этого знака хотят видеть рядом с собой хорошую хозяйку и преданную единомышленницу. Тельцы ценят в женщинах ум, смелость и надежность.


Близнецы


Интересный гороскоп: как знаки Зодиака выбирают женщин

Близнецы - известные завоеватели. В представительницах противоположного пола им важны таинственность и покладистость. Такая себе глина для творения.


Их может задеть неуверенность в ее любви. Близнецам понравится женщина, которая даст им хлеб для размышлений и возможность проявить фантазию.


Рак


Раки любят смелых женщин, которые наверняка вдохновят их на решении их проблем. Из всех качеств они предпочитают хозяйственность, внутреннюю красоту и богатый духовный мир.


Раки будут восторгаться той, которая поведет их жизни, будет направлять и давать советы, и сможет стать второй мамой.


Лев


Львы любят экстраординарных, выделяющихся женщин. Внешнему виду своей избранницы они, скорее всего, не придают особого значения. Для них важнее внутренний мир женщины и ее умение подать себя.


По их мнению, первое, чем должна обладать женщина - это шарм и харизма.


Дева


Мужчины Девы выберут женщин-карьеристок. Девушки, любящие "телячие нежности" придутся им не по душе. В женщинах, прежде всего, они ценят деловитость, амбициозность и немалое значение придают силе воли.




Им нужна практичная женщина, занимающая не обязательно высокую, но важную должность, которая пользовалась бы авторитетом в обществе.


Весы


Весы - известные весельчаки, и предпочитают женщин коммуникабельных и общительных. Свою избранницу они, прежде всего, покажут близким людям, особенно друзьям, так как им важно их мнение.


Кроме того, идеальная женщина, по их мнению, должна быть весьма не дурна собой, умной, образованной всесторонне развитой.


Скорпион


Интересный гороскоп: как знаки Зодиака выбирают женщин

Скорпионам нравятся стильные и сильные. Они не преминут пообщаться с женщиной лидером, однако в отношениях обязательно постараются подавить все ее первенства.


Эти мужчины предпочитают искренность и разнообразие. Идеальная женщина должна долгое время держать Скорпиона на дистанции, чтобы он добился ее благосклонности.


Стрелец


Стрельцы предпочитают ухоженных и красивых женщин. Ей можно и не быть очень умной, так как Стрельцы не терпят, когда им настойчиво советуют, что делать.


Потому и в избранницы им попадаются простоватые и, зачастую, невежественные женщины. Так же Стрельцы ценят в представительницах слабого пола преданность и детскую непосредственность.


Козерог


Козероги замечают женщин с сильным характером. Они будут не против, если она имеет высокий социальный статус.


Для представителей этого знака важна манера женщины держаться в обществе. Немало значат ее ум, рациональность и уверенность.


Водолей


Водолеи мечтают о единомышленнице. Однако такую весьма сложно отыскать. Не все женщины отправятся с Водолеями на покорение вершин или спокойно отнесутся к отсутствию своего избранника дома сутки напролет.


Водолеи, прежде всего, ценят лояльное отношение к ним, а также женственность и активность.


Рыбы


Они будут жить со спокойными и романтичными дамами. Женщина, по их мнению, должна быть красивая, доверчивая и хозяйственная. Она обязательно должна во всем ему доверять, восхищаться им и постоянно делать комплименты.


Говорят, в каком месяце девушка родилась, такой у нее и характер будет. Так как месяц рождения влияет на характер?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК