Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В какое время суток лучше есть колбасу: мнение ученых
Эксклюзив

В какое время суток лучше есть колбасу: мнение ученых

349


В какое время суток лучше есть колбасу: мнение ученых

Американские ученые предупредили, что есть колбасу по вечерам - опасно для здоровья. Исследователи из Техасского университета считают, что употребление продуктов питания с высоким содержанием насыщенных жиров лучше переносить на более раннее время суток, передает Joinfo.ua. Ранее мы рассказывали вам о том, какие фрукты, овощи и ягоды обязательно должны быть в рационе каждого человека, следящего за своим здоровьем.


Жирная пища вечером нарушает ваш сон


Если есть жирную пищу вечером, можно «заработать» сбой в засыпании. Такие продукты, как колбаса, могут способствовать нарушению биологических ритмов.


Как выяснили американские ученые из Техасского университета, чтобы избежать сбоев в естественных биоритмах, есть насыщенные жиры следует в четко ограниченное время суток.


Следует заметить, что на ночь глядя есть их не нужно ни в коем случае!




Неправильная пища снижает иммунитет и угрожает сердцу


В какое время суток лучше есть колбасу: мнение ученых

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, американские ученые провели исследования. Было выяснено, что частое наличие насыщенных жиров в ужине может привести к нарушениям в процессе синхронизации клеточных явлений.


Эти явления очень важны для поддержания нормального функционирования иммунной системы человека. Это тянет за собой сбои в биоритмах, которые и регулируют наше существование в дневное и ночное время.


Ученые выяснили, что такие сбои приводят к понижению иммунитета и болезням сердечно-сосудистой системы.


Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, какие продукты нужно сочетать с какими. Что в сочетании даст максимальный эффект, да еще и чтобы вкусно было?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК