Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В КНР дилеры получили обновленный кроссовер Zotye T600 Sport
Эксклюзив

В КНР дилеры получили обновленный кроссовер Zotye T600 Sport

403


В КНР дилеры получили обновленный кроссовер Zotye T600 Sport
В КНР дилеры получили кроссовер Zotye T600 Sport, стоимость автомобиля 2018 года находится на уровне 92,8 тыс. юаней (805 тыс. руб.) в базовой комплектации. «Люксовая» версия обновленного кроссовера обойдётся покупателю в 142,8 тыс. юаней (1,239 млн руб.).



Эксперты отмечают дизайн автомобиля, ориентированного на европейских покупателей. Узкие головные фары светодиодные, передний бампер получил увеличенные ниши с решётками воздухозаборника и встроенными светодиодными огнями ходового света, ниже расположены противотуманные фары. Колесные диски выполнены в серебристом цвете. Отмечено обилие хрома на решетке радиатора, дверных ручках и накладных молдингах. В модельную линейку включены два мотора: 1,5 л и 1,8 л мощностью 162 л. с. 1707 л. с. соответственно. В качестве трансмиссии используется 5-ступенчатая МКПП.




6-скоростная МКПП или 6-диапазонный «робот» с двойным сцеплением. Все версии имеют передний привод. Zotye T600 Sport получил электрический усилитель руля, LED-дисплей в мультимедиакомплексе, видеокамеры кругового обзора и навигацию. Имеется беспроводная зарядку телефона, климат-контроль, панорамный люк с электроприводом и система помощи водителю на спуске и подъёме.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК