Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Горчичная маска для роста волос от Ольги Метельской
Эксклюзив

Горчичная маска для роста волос от Ольги Метельской

375


Горчичная маска для роста волос от Ольги Метельской

Горчичная маска для роста волос - рецепт
Горчичная маска для роста волос творит чудеса – всего лишь за несколько недель локоны отрастают аж на 3 сантиметра! Как приготовить уникальное средство рассказала эксперт шоу Все буде добре косметолог Ольга Метельская.

Ингредиенты:


  • горчичный порошок — 2 ст. л.

  • сахар — 2 ст. л.

  • желток — 1 шт.

  • репейное масло — 2 ст. л.

  • горячая вода — 2 ст. л.


Приготовление:
Горчичный порошок развести в горячей воде. Добавить 2 ст. л. сахара, желток, 2 ст. л. репейного масла. Перемешать до однородной массы.




Применение:

Нанести маску на кожу головы и держать от 15 мин до одного часа под полиэтиленовым пакетом. Смывать горчичную маску нужно с шампунем. Если вы счастливая обладательница нормальных волос, то достаточно пользоваться маской один раз в неделю.

Девушкам с жирными волосами нужно наносить ее чаще – 2 раза в неделю, а для сухих волос – один раз в 10 дней. Если волосы уж очень сухие и поврежденные — добавьте масло. К примеру, миндальное, облепиховое, репейное или касторовое.
Важно также применять лишь аптечный горчичный порошок. В продукции из магазинов нередко содержаться красители, ароматизаторы и вредные добавки. Для наилучшего эффекта отдайте предпочтение натуральным ингредиентам.

После горчичной маски волосы растут быстрее (примерно на 3 см в месяц), становятся густыми и сильными. Кроме того, локоны приобретают объем и меньше жирнеют.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК