Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ефимова пропустит служащий отбором на Олимпиаду ЧР по плаванию
Эксклюзив

Ефимова пропустит служащий отбором на Олимпиаду ЧР по плаванию

544


Ефимова пропустит служащий отбором на Олимпиаду ЧР по плаванию
Фото: Владимир Песня / РИА НовостиЧетырехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова пропустит чемпионат России, служащий отбором в состав национальной команды на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом 15 апреля сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на главу Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимира Сальникова.

«Юля на чемпионате России не стартует, подробная информация появится позднее», — заявил Сальников. Чемпионат России состоится в Москве с 16 по 23 апреля.




13 апреля Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сообщило, что содержание менее одного микрограмма запрещенного с 1 января мельдония в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года, является допустимым показателем. Таким образом, Ефимова может быть оправдана и ждет решения Международной федерации плавания (FINA).

О положительной допинг-пробе пловчихи на мельдоний стало известно 16 марта. Позже ВФП сообщила о том, что россиянка отстранена от соревнований в связи с возможным нарушением антидопинговых правил, а спустя некоторое время Ефимова подтвердила наличие запрещенного вещества в ее крови.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК