Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сотрудники ФК «Уфа» спасли сбитую автомобилем девушку
Эксклюзив

Сотрудники ФК «Уфа» спасли сбитую автомобилем девушку

382


Сотрудники ФК «Уфа» спасли сбитую автомобилем девушку
Водитель и медицинский штаб футбольного клуба «Уфа», возвращаясь с матча молодежного чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», спасли жизнь девушке. Об этом сообщается в официальной группе футбольного клуба из Башкортостана «ВКонтакте».

Команда возвращалась с матча, когда в 60 километрах от Уфы водитель клубного автобуса Владислав Тимирбаев заметил лежащую на дороге девушку. «Тимирбаев остановил автобус, выбежав навстречу летевшей на девушку грузовой фуре, тем самым предотвратив гибель находящейся в бессознательном состоянии пострадавшей. Медицинский штаб дубля "Уфы" оказал ей экстренную помощь», — гласит заявление клуба.




На место происшествия прибыли скорая помощь и сотрудники полиции. По предварительной версии, девушку сбил автомобиль и скрылся с места ДТП. В карете скорой помощи пострадавшая начала подавать признаки жизни, ее доставили в больницу. В клубе выразили надежду на ее скорейшее выздоровление.

6 февраля врач пермского баскетбольного клуба «Парма» Андрей Буторин спас жизнь пассажирке, которой стало плохо на борту самолета, выполнявшего рейс по маршруту Сургут — Москва. За полтора месяца до этого Буторин спас другую женщину во время перелета Москва — Владивосток.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК