Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА — Краснодар 16 мая 2016 года. Смотреть онлайн
Эксклюзив

ЦСКА — Краснодар 16 мая 2016 года. Смотреть онлайн

581


Главный матч сегодняшнего футбольного вечера между ЦСКА и "Краснодаром" пройдет на стадионе в Химках.
ЦСКА — Краснодар 16.05.2016, прямая трансляция
В рамках 29 тура чемпионата России сегодня встречают главный претендент на золотые медали РФПЛ - ЦСКА и борющийся за лигочемпионские места Краснодар. Победитель данного матча получит возможность и дальше бороться за золото чемпионата России, а "быки" в случае победы займут место позволяющее участвовать в Лиге чемпионов.

Зенит вчера допустил осечку, которая может стоит ему третьего места. Кроме этого в случае победы ЦСКА и поражении сегодня Ростова от Урала команда Слуцкого досрочно станет чемпионом России.

Краснодар в конце чемпиона выглядит просто восхитительно, потрясающая игра подопечных Кононова позволила им выиграть в шести матчах. При это краснодарцы забивают в среднем по три мяча в ворота соперника.




ЦСКА также блещет в конце сезона. Ребята Слуцкого одержали 5 побед в шести матчах с общим счетом  16:3. Однако, стоит отметить, что в конце чемпионата соперники ЦСКА не представляли серьезной опасности и были скорее аутсайдерами Премьер-Лиги.
ЦСКА — Краснодар, анонс, прогноз
Перед игрой у армейцев также появились проблемы в основном составе. Василий Березуцкий получил дисквалификацию, а Аарона Оланаре с травмой находится в лазарете. В Краснодаре же на поле не будет только Одила Ахмедова.

Смотрите онлайн-трансляцию матча ЦСКА — Краснодар на телеканале «Матч! Футбол 3» и "Матч ТВ" 16 мая 2016 года. Начало поединка в 19.30 по московскому времени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК