Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве пройдет пятый забег серии «Стань человеком»
Эксклюзив

В Москве пройдет пятый забег серии «Стань человеком»

443


В Москве пройдет пятый забег серии «Стань человеком»
21 и 22 мая в столичном парке Коломенское пройдет пятый забег серии «Стань человеком». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Трасса будет проложена по территории парка и включит в себя ряд испытаний на силу, выносливость и умение работать в команде. Также для всех участников и гостей мероприятия будут организованы мастер-классы от профессиональных спортсменов и инструкторов, поэтому все желающие смогут попробовать свои силы в различных видах спорта и научиться чему-то новому.




«Стань человеком-5» откроет серию из трех больших гонок 2016 года, которые состоятся в Москве. В течение года соревнования впервые пройдут за пределами столицы, их примут шесть российских городов.

Забеги с испытаниями «Reebok. Стань человеком» — соревнование для команд по 6 человек (рекомендованная комбинация 3 мужчины и 3 женщины, также допустим вариант 4+2). Дистанция имеет протяженность от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования. Технику выполнения упражнений на испытаниях отслеживают судьи, время прохождения трассы фиксируется системой телеметрии. В забегах могут участвовать лица старше 18 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК