Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве стартовал новый сезон серии забегов «Стань человеком»
Эксклюзив

В Москве стартовал новый сезон серии забегов «Стань человеком»

380


В Москве стартовал новый сезон серии забегов «Стань человеком»
В московском парке Коломенское 21-22 мая состоялся забег Reebok «Стань человеком-5», открывший новый сезон серии. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру»

Участие в соревнованиях приняли 800 команд. На этот раз спортсменам пришлось бороться за победу не только друг с другом, но и с погодными условиями — все выходные в Москве шел ливень. Специально для забега в Коломенском была подготовлена трасса длиной семь километров с 12 новыми заданиями, рассчитанными на силу, ловкость, выносливость и умение работать в команде.




Для гостей, пришедших поболеть за друзей и просто провести выходные с пользой, проводились многочисленные мастер-классы от профессиональных спортсменов и инструкторов. Также в рамках мероприятия прошло два концерта: 21 мая на сцене выступила группа «Базиль», а 22 мая — группа «Моя Мишель».

Состязание «Стань человеком-5» открыло серию из трех больших забегов, которые пройдут в Москве в 2016 году. Кроме того, уже этим летом соревнования впервые выйдут за пределы столицы и посетят шесть городов России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК