Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - Англия, Евро-2016: ставки, смотреть онлайн, по какому каналу покажут футбол сегодня, 11.06.2016, прогнозы на матч
Эксклюзив

Россия - Англия, Евро-2016: ставки, смотреть онлайн, по какому каналу покажут футбол сегодня, 11.06.2016, прогнозы на матч

366


Россия - Англия, Евро-2016: ставки, смотреть онлайн, по какому каналу покажут футбол сегодня, 11.06.2016, прогнозы на матч

Совсем немного времени остается до того момента, когда сборная России по футболу проведет свой первый матч на Евро-2016. Сразу же подопечным Леонида Слуцкого сегодня, 11 июня, придется сразиться с фаворитом группы B - сборной Англии, которая в последнее время демонстрирует хороший футбол и вряд ли стоит рассчитывать на то, что против россиян она выйдет немотивированной.

Россия - Англия сегодня, 11 июня, на Евро-2016: ставки, прогнозы, по какому каналу будет прямая трансляция?

Прямой эфир сегодняшней игры сборной России против команды Англии будет вестись на Первом канале, а начнется он в 21:50 по московскому времени. Болельщики из России с нетерпением ожидают этой игры, надеясь получить колоссальное удовольствие от футбола, но и, забегая вперед стоит уточнить, что результат также крайне важен.





Следует понимать, что кардинальных перемен в составе российской дружины с момента завершения предыдущих крупных турниров не случилось, как бы этого не хотели футбольные функционеры. В обороне по-прежнему находятся закоренелые игроки, которые уже по футбольным меркам считаются "пенсионерами". Впрочем, вопрос об их опытной составляющей - никто не берется обсуждать.

Что касается прогнозов на этот поединок, то мнения экспертного сообщества расходятся. Одни предрекают англичанам уверенную победу, тогда как находятся и те, кто не берется ставить на этот аспект. В частности, известный российский телекомментатор Константин Генич рассказал, что не ждет от этой игры феерии в плане голевых моментов. Он допускает, что россияне будут самым пристальным образом действовать на своей половине поля и вряд ли оголтело побегут вперед. В этом контексте он даже предложил сделать ставку на матч Россия - Англия, которая предусматривает, что обе команды не забьют.

Букмекерские конторы, конечно же, считают Англию фаворитом поединка, принимая ставки на ее победу с коэффициентом 1,95. В свою очередь триумф России оценивается в 3,26, а на ничью ставки принимаются с коэффициентом 5,2.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК