Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - Англия 11 июня 2016: Драка болельщиков в преддверии матча видео
Эксклюзив

Россия - Англия 11 июня 2016: Драка болельщиков в преддверии матча видео

406


Россия - Англия 11 июня 2016: Драка болельщиков в преддверии матча видео

11.06.2016. SolusNewS.com. В сети Интернет было опубликовано видео потасовки болельщиков российской и английской футбольных сборных. Инцидент произошёл в европейском городе Марселе, где в субботу состоится игра сборных команд России и Англии.

Информационное агентство, ссылаясь на английское ежедневное газетное издание, сообщает, что драка произошла вчера в одном из местных спорт-баров, в котором собрались фанаты сборных команд, ожидающих футбольный матч. Кроме того отмечается, что в стычке также принимали участие болельщики страны-хозяйки чемпионата в 2016 году – Франции. Правоохранительные органы, прибывшие на место инцидента, применили слезоточивый газ против участников столкновения. Далее сообщается, что в общей сложности в драке приняли участие более двухсот человек. Полицейские арестовали двух болельщиков английской сборной.

Напомним, что футбольная битва в программе первого этапа ЧЕ между командами сборных России и Англии состоится сегодня на спортивной арене «Велодром» в Марселе. Кроме того, российская команда примет участие в матче против Словакии (15-го июня), а также Уэльсом (20-го июня).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК