Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Похороны Мухаммеда Али: Тайсон, Льюис, Смит и другие решили сделать радостное селфи на фоне гроба с телом Али
Эксклюзив

Похороны Мухаммеда Али: Тайсон, Льюис, Смит и другие решили сделать радостное селфи на фоне гроба с телом Али

799


Похороны Мухаммеда Али: Тайсон, Льюис, Смит и другие решили сделать радостное селфи на фоне гроба с телом Али
Сегодня в городе Луизвилль проходят церемония прощания и похороны скончавшегося неделей ранее Мухаммеда Али. Как и сообщалось ранее, прощаться с Великим боксером могут все желающие. А гроб с телом спортсмена несли такие знаменитости, как Майк Тайсон, Уилл Смит и другие.Как ни странно, но церемония похорон вызвала у многих известных личностей улыбки на лице. Ранее Арнольд Шварценеггер и Билл Клинтон решили сделать совместное селфи на похоронах легендарного боксера, однако другие знаменитости пошли еще дальше. Тайсон, Смит, Льюис, а также знаменитые в прошлом боксеры Ларри Холмс и Джордж Форман решили сфотографироваться прямо на фоне гроба с телом Али. При этом на их лицах были замечены улыбки. Что побудило несущих гроб знаменитостей к такому селфи, пока не совсем понятно.Пользователи интернета уже успели возмутиться фотографией. Многие не совсем понимают, что же вызвало радостные эмоции на лице знаменитостей во время столь печального события.




Впрочем, сами Тайсон, Смит и компания точно не радовались. Ранее Майк и вовсе заявил, что, возможно, не прилетит в Луизвилль в связи с тем, что до сих пор не может справиться со стрессом от трагического известия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК