Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бой Федора Емельяненко 2016: Союз ММА России рассмотрит апелляцию по результатам боя с Мальдонадо
Эксклюзив

Бой Федора Емельяненко 2016: Союз ММА России рассмотрит апелляцию по результатам боя с Мальдонадо

356


Бой Федора Емельяненко 2016: Союз ММА России рассмотрит апелляцию по результатам боя с Мальдонадо
Результат последнего поединка нашего прославленного тяжеловеса Федора Емельяненко многие специалисты ММА назвали нелогичным и даже «купленным». Напомним, что Федор победил большинством решений судейского состава в тяжелейшем поединке против Фабио Мальдонадо. Интересно, что бой проходил в России, и все судьи были российскими. Однако после боя бразилец заявил, что оспаривать результаты боя не будет.А вот команда Мальдонадо считает по-иному. Менеджер оппонента Федора Стефано Сартори решительно сообщил, что будет подавать апелляцию. «Мы хотели доказать, что Фабио отличный боец, и мы это сделали. Мы довольны боем. Но мы также намерены подать апелляцию в российский Союз ММА», — рассказал Сартори.При этом представители Союза ММА РФ уже заявили, что подавать протесты по итогам того боя нет никакого смысла, — передает ТАСС с ссылкой на источник в организации.




Напомним, что многие эксперты и даже организаторы бойцовского вечера на «Сибур Арене» признали: закономерным исходом поединка могла бы быть ничья. В первом раунде Федор пропустил слишком много, но смог восстановиться и переломить ход боя во втором и третьем раундах.

Сам Емельяненко результаты никак не комментировал, зато заявил, что вешать перчатки на гвоздь пока не собирается. Более того, свои следующие бои он назвал «более серьезными».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК